Инвестиция тарту бойынша тендер өткізу туралы хабарландыру

1. Наименование организатора:
НАО «Каспийский университет технологии и инжиниринга им. Ш Есенова» объявляет конкурс о привлечении инвестиции.

2. Условия и порядок проведения конкурса:
Условия и порядок проведения конкурса регламентированы Правилами определения компаний-инвесторов для строительства и реконструкции объектов НАО «Каспийский университет технологии и инжиниринга им. Ш. Есенова» (далее-Правила).
Правила, форма заявки на участие в конкурсе размещены сайте Общества.

3. Требования к участнику конкурса:
Требования к участнику конкурса изложены в разделе 2 Правил.

4. Краткая характеристика объектов конкурса:

No объекта Месторасположение Общая площадь здания, кв.м. Площадь земельного участка, предоставляемого под строительство, га Сумма требуемых инвестиций, тыс.тенге Срок строительства зданий, месяц
1 г.Актау, 32 мкр., участок №1 10 000 1,1 2066956, 746 12

5. Целевое назначение вышеперечисленных объектов
Для проживания студентов Университета.

6. Дата, время и место проведения Конкурса (вскрытия конвертов, представленных участниками):
12.00 часов 26 марта 2021 года. Адрес: Республика Казахстан, Мангистауская область, город Актау, мкр. 32, главный корпус.

7. Сроки и место принятия заявок на участие в конкурсе:
Заявки принимаются с 09.03.2021 года по 22.03.2021 года c 10 часов 00 минут по 17 часов 00 минут ежедневно. 23.03.2021 года с 10 часов 00 минут по 13 часов 00 минут по адресу: Республика Казахстан, Мангистауская область, город Актау, мкр. 32, главный корпус.

8. Срок строительства на два объекта составляет:
20 (двадцать) месяцев со дня подписания сторонами Договора инвестиции. Инвестор, надлежащим образом исполнявший свои обязанности, имеет по окончании строительства при прочих равных условиях преимущественное перед другими лицами право на заключение договора на другой объект.

9. Перечень документов, необходимых для участия в Конкурсе:
10.1 К заявке потенциального инвестора в обязательном порядке прилагаются следующие документы:
10.1. подтверждающие правоспособность:
    1) нотариально заверенная копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица (при отсутствии свидетельства о государственной регистрации юридического лица – выписка из egov.kz);
    2) нотариально заверенная копия устава юридического лица;
    3) заверенная печатью потенциального инвестора копия решения (протокола) об избрании и назначении исполнительного органа;
    4) заверенная печатью потенциального инвестора копия решения участника (общего собрания участников) о готовности инвестировать в строительство и дальнейшую эксплуатацию инвестиционных объектов, расположенных на территории Общества;
    5) подтверждение полномочий лица, представляющего интересы потенциального инвестора на право подавать заявки, сдавать и получать документы – оригинал.
    3.2.2. подтверждающие платежеспособность:
    1) оригиналы справок из всех обслуживающих банков о наличии счета и отсутствии просроченной ссудной задолженности, оформленной не ранее 10 календарных дней до даты подачи заявки. В случае если потенциальный инвестор является клиентом нескольких банков, в том числе иностранного банка, или их филиалов, справка представляется от каждого из таких банков;
    2) финансовая отчетность (отдельная, неконсолидированная) либо аудиторский отчет для юридических лиц (инвестируемой стороны в консорциуме) за предшествующий год или ссылка на официальный источник информации, в котором опубликованы данные отчеты – нотариально заверенная копия или оригинал;
    3) документы, подтверждающие наличие достаточности денежных средств, заверенные печатью инвестора для осуществления 10 % от ориентировочной стоимости строительства инвестиционного объекта. Финансовое обеспечение формируется одним из следующих способов: денежными средствами, банковской гарантией, открытой кредитной линией, поручительством, залогом имущества. Потенциальный инвестор, подающий заявку вправе выбрать любой из способов финансового обеспечения, в том числе путем комбинирования двух или нескольких способов, либо представить иной способ. При значительном объеме инвестиций, либо представлении заявки на строительство нескольких инвестиционных объектов, финансовое обеспечение может быть разделено на этапы строительства.
    3.2.3. подтверждающие вложение инвестиций:
    1) обоснование инвестиций за подписью уполномоченного лица и печатью – оригинал;
    2) график освоения инвестиционного капитала (содержащий сведения, о финансировании каждого этапа работ, начиная с даты подписания договора с Обществом на застройку инвестиционного объекта) за подписью уполномоченного лица и печатью – оригинал;
    3) техническая спецификация за подписью уполномоченного лица и печатью – оригинал;
    4) график производства работ (подекадный, содержащий сведения о сроках выполнения каждого этапа, начиная с даты заключения с Обществом договора на застройку инвестиционного объекта) (Приложение 2) за подписью уполномоченного лица и печатью – оригинал;
    5) эскизный проект предполагаемого к строительству объекта – цветная копия.
    13. Контактный телефон Арендодателя:
Секретарь конкурсной комиссии – _________________
Тел.: +7 7192 788-788, (вн. ______).
Адрес электронной почты: info@uy.edu.kz

10. Требования к оформлению заявки на участие в конкурсе и прилагаемых к ней документов:
10.1.Заявки принимаются на бумажном носителе по форме согласно раздела 3 Правил в запечатанных конвертах, скрепленных печатью.
10.2 Заявки и прилагаемые к ним документы, представленные в незапечатанных и не скрепленных печатью участника конкурса, конвертах, не принимаются.
10.3.Документы, указанные в пункте 9 настоящего Объявления должны быть пронумерованы, прошиты, скреплены печатью и подписаны потенциальным инвестором, либо уполномоченным лицом.
10.4 Заявки на участие в Конкурсе и прилагаемые к ней документы, не соответствующие требованиям, указанным в настоящем Объявлении и конкурсной документации, подлежат отклонению при вскрытии и не участвуют в Конкурсе.
10.5.Условия присутствия представителей участников конкурса при вскрытии заявок на участие в конкурсе (конвертов, представленных участниками):
10.5.1. участники конкурса в лице уполномоченных представителей вправе присутствовать при вскрытии заявок на участие в конкурсе при условии предъявления документа, удостоверяющего личность, доверенности на представление интересов участника или документа, подтверждающего назначение на должность первого руководителя участника.
10.6. Для присутствия при вскрытии заявок на участие в конкурсе (конвертов, представленных участниками) необходимо заблаговременно (с 10 часов 30 минут до 11 часов 26 марта 2021 года) явиться и представить секретарю конкурсной комиссии удостоверение личности, доверенность или документ подтверждающий назначение на должность первого руководителя участника.