Студенты факультета «Инжиниринг» получили направление на практико-ориентированное обучение по вахтовому методу

В начале текущего учебного года руководство Yessenov University и АО «Каражанбасмунай» подписали меморандум о взаимном сотрудничестве.

Студенты факультета «Инжиниринг» получили направление на практико-ориентированное обучение по вахтовому методу, значит, теоретические знания они продолжат получать в Yessenov University, а практические – в АО «Каражанбасмунай».

Представители управления АО «Каражанбасмунай» провели встречу со студентами и руководством Yessenov University, в ходе которой  выразили свои пожелания студентам по приобретению профессиональных навыков в процессе практико-ориентированного обучения по вахтовому методу.

Представители Yessenov University подчеркнули, что кардинальных изменений в сфере современного образования, подготовки специалистов можно добиться только при тесной связи с непосредственными работодателями и отметили, что для студентов очень важно изучить тонкости работы на производственных месторождениях. Выражая большое доверие нашим студентам, они пожелали успехов проекту.