Университетская жизнь

Университет — учреждение, предназначенное для того, чтобы студенты поднялись на более высокую ступень в обществе.

Наши Ценности

Открытость. Готовность к эффективному сотрудничеству на всех уровнях.

Вовлеченность. Возможность участия университета в управлении и совершенствовании его деятельности.

Креативность. Поддержка оригинальных идей и способов решения проблем в быстро меняющейся окружающей среде.

 

Студенческие сообщества

Члены студенческих сообществ Yessenov University ведут активную, интересную жизнь, богатую возможностями. Это не только перспективные знакомства, но и возможность получить новые навыки и проявить себя перед будущими работодателями.

Проявить свои таланты и умения может каждый! Главное — быть уверенным в своих силах и успехе!

Социальная жизнь

Социальная жизнь YU — это новые встречи и новые возможности. Это шанс жить насыщенной общественной жизнью в стенах одного из ведущих вузов страны!

Атрибуты обучающихся YU

  • Обладать глубокими и всесторонними знаниями по своей специализации
  • Быть всесторонне развитым, и обладать широким кругозором
  • Быть способным рассудительно принимать решения, и уметь сплотить и вовлечь других
  • Быть предприимчивым, инициативным и способным создавать новые возможности
  • Свободно ориентироваться в многоязычном и поликультурном мире
  • Быть воспитанным и толерантным гражданином мира, оставаясь при этом патриотом Казахстана

О жизни в кампусе

Стремись вперед, Верь в себя, Осуществи свои мечты!
Жизнь в кампусе YU не ограничивается обучением. Здесь много веселых, интересных и креативных проектов. Культурно-спортивная жизнь, мероприятия на побережье моря, конкурсы, семейные мероприятия. Уютный и интересный-мы хотели создать кампус с комфортными и безопасными условиями для каждого студента-YU. Не пропустите мероприятия в нашем кампусе и это фото-тур.
Будьте вместе с  YU!

Творческие кружки

В целях повышения интереса студентов к искусству, любви к традициям и национальным искусствам, в университете работают различные творческие кружки.

Спортивные секции

Основные направления работы спортивной секции: оздоровительный, образовательный и диагностический контроль.

Union клубы

Цель Union – обеспечение эффективного участия студенческой молодежи в общественной жизни университета, создание благоприятной среды для удовлетворения их социальных, интеллектуальных, творческих, духовных, экономических интересов.

Музей

Музей Yessenov University — важный центр изучения, сохранения и пропаганды исторической памяти и культурных традиций университета.

Студенческое самоуправление

Цель Union – обеспечение эффективного участия студенческой молодежи в общественной жизни университета, создание благоприятной среды для удовлетворения их социальных, интеллектуальных, творческих, духовных, экономических интересов.

Кинозал

Кинозал быстро стал популярным среди студентов. Для них это увлекательно и увлекательно проводит свободное время с этими группами.

Телестудия

В учебной телестудии ведутся съемки видеолекций, рекламных видеороликов. Помимо этого, студенты, заинтересованные в работе с телевизионным оборудованием, снимают все мероприятия, которые проходят в университете.

Тофу - студент демалыс орталығы

Центр студенческого отдыха «Тофу» работает для жителей, гостей города Актау, студентов и преподавателей, а также студенты, обучающиеся по образовательной программе туризм университета проходят практику, сочетают теорию и практику.

Yessenov Language Center

Yessenov Language Center – это пилотный проект Yessenov University, целью которого является создание новых возможностей для студентов и ППС университета, а также повышение уровня языковой подготовки населения Мангистауской области посредством внедрения международных стандартов обучения английскому языку с привлечением иностранных тренеров.

Каспийский центр предпринимательства

Получите неограниченную мотивацию для начала собственного бизнеса!
Мы открыты для всех инноваторов, работающих в сфере новых технологий и находимся в поиске креативной, перспективной молодежи и команд, движимых идеей сделать нашу страну лучше.

Кафе YU

Кафе YU — специально организованная зона для отдыха и работы, свободное пространство для общения, творчества и развития студенческой молодежи YU.

Устюрт - зона отдыха

Устюртский этаж — расположен на 7-ом этаже главного здания. Удобное место для проведения досуга, свободного общения, встреч для преподавателей и обучающихся.

Компьютерные классы

Университет оснащен современной компьютерной техникой — в его распоряжении находится более 900 компьютеров в локальной сети с быстрым доступом к интернету.

Духовная жизнь Мангистауской области

Мангистау – музей природы под открытым небом. Олимпиада по истории, слушали музыку земли корни персона случае это почва қасиет тұнған Мангистауской области. 

Конференц-залы

Конференц-залы – технологически оснащены для проведения совещаний, встреч, пресс-конференций, презентаций, коллективного просмотра видеоматериалов, а также других мероприятий.

Медицинское обеспечение

Обучающиеся получают бесплатную медицинскую помощь при прикреплении к городской поликлинике «REAMED».

Ваша зарплата пропорциональна вашему образованию, поэтому я и выбрал Yessenov University

Нарул КожабергенВыпускник Yessenov University