Наука и исследования

Научные достижения

Yessenov science journal

Новости и объявления

Сборники конференции

Диссертационный совет

Научные советы

Scopus

Scival

Конкурсы

Грантовое финансирование

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Управление науки и исследований

г. Актау, 32 мрн., Университет Есенова, 12 этаж, A12-02

Руководитель Сырлыбеккызы Самал

+7 (7292) 788 788 (258)

samal.syrlybekkyzy@yu.edu.kz

Социальные сети

Научно-исследовательский институт

Диапазон научно-исследовательских работ университета развивается на высоком уровне. Ученые Yessenov University проводят исследования практически во всех областях и стремятся расширить человеческие знания посредством анализа, инноваций и понимания.

Мы с удовольствием поддерживаем внедрение инноваций и новые возможности в процессе проведения эффективных исследований. Если Вы являетесь ученым или студентом Yessenov University, то мы всегда готовы помочь Вам!

YESSENOV JYLYJAY

Для коммерциализации результатов научной и научно-технической деятельности при Каспийском государственном университете технологий и инжиниринга им. Ш. Есенова была построена многофункциональная теплица «YESSENOV JYLYJAY». Теплица была запущена весной 2019 года. Теплица построена с использованием новейших технологий для круглогодичной эксплуатации. Выращивание овощей и ягод обеспечивается полным капельным орошением и гидропонной системой.

Научно-аналитическая экспертная лаборатория

Содействие в реализации научных и научно-технических программ и проектов, в том числе фундаментальных, прикладных по приоритетным направлениям научного и технологического развития, содействие в подготовке магистерских, докторских диссертационных работ в соответствующей области научных направлений.