Раздача питания студентам в общежитии

Университет Есенова обеспечил питанием оставшихся в общежитии студентов

В связи с чрезвычайным положением в стране Есеновский университет обеспечил питанием и предметами первой необходимости студентов, оставшихся в общежитии по разным причинам.

В настоящее время студенты находятся на зимних каникулах. Однако 63 студента остались в 3-х общежитиях нашего университета. Некоторые из них прибыли из зарубежных стран, таких как Узбекистан, Туркменистан и Нигерия, а некоторые не смогли вернуться домой из-за закрытия контрольно-пропускных пунктов в отдаленных районах.

Следует отметить, что студенты вуза ни на какие провокаторы не пошли и на массовые беспорядки не пошли. Мы призываем нашу молодежь полагаться только на надежные источники информации и соблюдать информационную безопасность. Молодежь – это будущее страны, надежда одной семьи. Так что давайте сохранять мир и стабильность.