Поздравляем молодых ученых Yessenov University

15 апреля в соответствии с приказом Председателя Комитета по обеспечению качества в сфере науки и высшего образования Министерства науки и высшего образования Республики Казахстан № 416 и № 417 от 11 апреля 2024 года «О присуждении степень доктора философии (PhD)» по образовательной программе 8D07210 – Нефтегазовое дело Бекбаевой Раушан Аскаровне и Кунаевой Гаухар Ермековне была присвоена степень доктора философии (PhD)!

Поздравляем молодых ученых и желаем им успешного труда в научной сфере, исследовательских достижений и творческого вдохновения!

Выражаем благодарность коллективу кафедры «Нефтехимический инжиниринг» факультета «Инжиниринг» за кропотливый труд в формировании научного потенциала!