Share on social networks

Объявляется конкурс на получение гранта по программе зарубежной академической мобильности для студентов бакалавриата на осенний семестр на 2022-2023 в страны Европы, Юго-Восточной Азии и США.

Требования приёма:

1. Быть гражданином (гражданкой) Республики Казахстан;

2. На момент академического года 2022-2023 быть студентом 2 или 3 курса;

3. Иметь GPA 2.67 и выше;

4. Иметь сертификат знания языка не ниже уровня В2 (IELTS 5.5 и выше, при наличии)

5. Не иметь никаких академических или финансовых долгов перед университетом.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить следующий перечень документов:

1) копия паспорта гражданина Республики Казахстан;

2) транскрипт о текущей успеваемости с печатью ВУЗа;

3) документ, подтверждающий уровень владения иностранным языком.

Полный пакет необходимых документов должен быть направлен на электронную почту канцелярии университета info@yu.edu.kz с обязательной копией alisher.baltabay@yu.edu.kz с темой «Академическая мобильность МОН РК» или нарочно, в кабинет А1204 (12 этаж) не позднее 20 июня 2022 г (включительно).

За дополнительной информацией вы можете обратиться в Международный офис по телефону: +7 7292 788 788 (261).