Руководство международного отдела Университета имени Ш.Есенова провели консультационный час по вопросам международной и внутренней мобильности для студентов факультета Туризма и языков

24 января 2024 года руководство международного отдела Университета имени Ш.Есенова провели консультационный час по вопросам международной и внутренней мобильности для студентов факультета Туризма и языков, кафедры Международные отношения и туризма по специальностям Туризм, Ресторанный и гостиничный бизнес, Международные отношения, Международные отношения Каспийских стран. Руководитель международного офиса Досумбаева А. и ее сотрудник Балтабай А. ответили на вопросы студентов и дали свои советы. Кроме того, в ходе семинара было установлено онлайн-общение со студенткой 2 курса факультета международных отношений прикаспийских стран Алиной Елубаевой, которая в настоящее время учится в Венгрии по программе внешней мобильности,  Она отвечала на вопросы студентов связанные с мобильностью. Со студентами, которые не смогли прийти на семинар вовремя, связались онлайн и получили подробную информацию по интересующим вопросам.