Встреча с главным специалистом отдела развития бизнеса «Отбасы банк»

В Yessenov University прошла встреча главного специалиста отдела развития бизнеса «Отбасы банк» Аженова Айдына Амирадинулы со студентами 17-18 лет на тему тарифной программы образовательного накопительного вклада “AQYL”.

Образовательный накопительный вклад “AQYL” – это эффективная возможность для любого гражданина Республики Казахстан открыть образовательный накопительный вклад, который в будущем можно будет использовать на свое имя или имя ребенка для оплаты профессионально-технического и высшего образования в стране и за рубежом.

Основная цель встречи – дать представление обучающимся университета о тарифной программе образовательного накопительного вклада “AQYL”.

В ходе встречи Айдын Амирадинович
предоставил информацию о том, как открыть образовательный сберегательный депозит “AQYL”, и сколько процентов ежегодно выплачивается вкладчикам определенной категории, а также о преимуществах депозита.