Курс повышения квалификации зарубежного профессора «Management of learning in education»

6 ноября 2023г. Институтом непрерывного образования был организован курс повышения квалификации на тему «Management of learning in education» (Управление обучением в образования). Целевая аудитория: руководители Административно-управленческого персонала и профессорско-преподавательский состав. Цель курса: изучить современные технологии и методики управления персоналом.

Тренером данного курса явялется PhD, ассоциированный профессор из Университета Рейвенсборн Лондон, Соединённое Королевство Великобритании и Северной Ирландии Dababrata Chowdhury. Доктор Dababrata является зарубежным партнером университета YESSENOV UNIVERSITY, имеет многолетний опыт преподавания в университетах Великобритании, Турции, Казахстана, является экспертом по менеджменту, бизнесу, IT, коучингу, имеет обширный опыт преподавательской, научно-исследовательской и управленческой деятельности.

Курс «Management of learning in education» способствует слушателям получить импульс для самосовершенствования с помощью современных методов личностного развития, помогает управленцу умело построить стратегию, тактику и сам процесс общения с клиентами, партнерами и властями наиболее рациональным способом, дает основные сведения о специфике деловой коммуникации. Такие курсы позволяют руководителям расти профессионально и приобрести компетенции в области аналитической, расчетно-нормативной, консультационной деятельности с применением эффективных методов управления, стратегического планирования и менеджмента персонала.

Курс проходит в offline формате с сопровождением слайдов-презентаций и активными обсуждениями.

В заключении курсов участникам, успешно освоившим учебную программу и прошедшим итоговую аттестацию, будут выданы сертификаты о повышении квалификации.