7 октября для студентов Yessenov University Международный технопарк Astana Hub провел информационно-разъяснительную работу в рамках проекта «Startuporda» с призовым фондом 5 000 000 тенге.

На открытии мероприятия декан факультета» Бизнес и право » Омарова Айжан Игиликовна выступила с поздравительной речью, пожелав всем участникам творческих и инновационных идей в написании стартап проектов. Заведующая Каспийским центром предпринимательства Кормова Л. А. разъяснила правила участия в инновационном проекте «Startuporda».
На мероприятии студенты Мухаммед Б. А., Сатыбалдыев Н. Б., Классова С. И. и их руководитель Жилкишбаева Г. С. рассказали историю успеха студенческого стартап проекта «Luminarium» (подогрев сидений). Представитель «AstanaHub» Айгерим Мажтай объявил о старте проекта «Startuporda», а выпускница инкубационных и акселерационных программ Astana Hub, Jas Ventures и Tumaris tech Анеля Руслановна рассказала о своем стартап-пути. Таким образом, мероприятие прошло очень интересно, познавательно, креативно.
Инновационный проект» Startuporda » приурочен к старту регистрации студентов, желающих принять участие https://t.me/startupordaaqtau приглашаем пройти по ссылке. Для получения ответов на все ваши вопросы приходите в аудиторию е-104 Есеновского университета (Каспийский центр предпринимательства).