Студенты  военной кафедры посетили воинскую часть.

На территории бригады противо-воздушной обороны Актауского военного гарнизона состоялась патриотическая акция «День отрытых дверей». Увидеть армейскую жизнь изнутри прибыли студенты военной кафедры Yessenov University.

Зайдя в воинскую часть, гости экскурсии сразу же погрузились в атмосферу военной службы. Перед ними открылся впечатляющий пейзаж: множество образцов военной техники, вооружения и формы одежды, специального снаряжения, применяемых в войсках. Студенты с восторгом обошли каждую единицу, осознавая мощь и значимость таких машин.

Таким образом, посещение бригады противо-воздушной стало не только интересным опытом для студентов, но и важным шагом на пути их взросления. Они увидели боевую мощь армейской военной техники, научились ценить и уважать службу в армии и получили больше понимания о защите Родины.