Итоги конкурса ” Лучший сотрудник месяца”

Целями проведения данного конкурса являются:

— стимулирование карьерного роста сотрудников;

— повышение их профессионального уровня;

— повышение профессиональной активности сотрудников.

Объявление о проведении конкурса было размещено в интернет-ресурсах и сайте Университета Есенова, а также направлено всем сотрудникам по корпоративной почте университета. На основании положения о порядке проведения конкурса, рекомендательным письмом руководителя структурного подразделения, сертификатами о повышении квалификации, приказами об участии в комиссиях был определен сотрудник на звание « Лучшего сотрудника месяца».        

Заслушав и обсудив все мнения, Комиссия приняла решение: исходя из наибольшего количества набранных баллов в соответствии с утвержденными критериями по итогам конкурса, за февраль 2021 года считать лучшим сотрудником месяца Дюзденбаеву Розу  Оразовну., маркетолога управления маркетинга и коммуникаций.

Роза Дюзденбаева, инициативная и ответственная сотрудница.

Занималась несколькими  маркетинговыми исследованиями по образовательным программам.

Заключила договор для проведения масштабного мероприятия в  «Хан Шахаре».  Занималась поиском спонсоров и интересных этапов для проведения  и организации  «Аруы Султаны». Участвовала в презентациях образовательных программ, проявила инициативу и нашла уникального преподавателя для образовательной программы «Международные отношения в Прикаспийском регионе».

Участвовала в спартакиаде по двум секциям: большой теннис и плавание.

 

Поздравляем Розу Дюзденбаеву! Новых успехов и творческих начинаний!

Сізге жаңа жылда қарапайым заттар – денсаулық, шабыт, қуаныш, сәттілік пен рухани байлық тілеймін! Жаңа жыл – бұл өміріңіздің жаңа кезеңі, жаңа жетістіктерге жетуге, жаңа мақсаттар қоюға, өзіңізді жақсартуға және күшейтуге тағы бір мүмкіндік. Барлық игі бастамаларыңыз сәтті, есте қаларлықтай болсын! Жаңа жыл құтты болсын!