Психологический ток – шоу «Все обо мне!»

В рамках психологического вечера психологом был проведен ток – шоу «Все обо мне!» в общежитие с девушками студентками университета. С целью выявления у девушек отношения к здоровому образу жизни, о вреде курения и других вредных привычек, парных отношений, ранней беременности, а также личной гигиены и быта в общежитие.

Девушки, разделились на разные категории социальных слоев и специальностей, медиков, химико – биологов, психологов, противников всех негативных привычек и зависимостей, а также как группа молодежи поддерживающая нездоровый образ жизни, где делились своим мнением и участвовали на ток – шоу. В процессе получилась активная и полезная дискуссия, каждая сторона давала исчерпывающие объяснения на вопросы: Почему молодежь начинают курить? мифы и факты, какие последствия, как бороться с негативными зависимостями, и каждая участница ответила на вопросы социологического опроса. В дальнейшем планируется проведение психологического мероприятия со студентами парнями проживающих в общежитие вузовского городка.