Встреча Президента YU со студентами

26 сентября Президент Yessenov University Ахметов Берик Бакытжанович встретился со студентами университета.

Берик Бакытжанович отметил, что одной из основных ценностей университета является открытость. Он также отметил, что всегда находится в контакте со студентами, а результаты проводимой работы в университете оцениваются самими студентами.

На совещании, организованном в свободном формате, были высказаны рациональные мнения и многочисленные предложения со стороны студентов. В их числе были обсуждены такие вопросы, как совершенствование работы студенческих организаций, формирование интересной и интересной студенческой жизни в университете. В завершение встречи президент Университета Берик Ахметов отметил, что подобные встречи проводятся регулярно, и это будет полезно для всех сторон.