В YESSENOV UNIVERSITY ПРОШЛА ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ

В целях оказания содействия в трудоустройстве выпускников Yessenov University в соответствии с образовательными программами проведена ярмарка вакансий «День карьеры». На ярмарке государственные учреждения и престижные предприятия Мангистауского региона представили выпускникам более 140 вакансий.

На церемонии открытия выступили вице-президент по академической работе университета Макулов Кайырбек Калданбекович и заместитель руководителя департамента по делам государственной службы РК Мендалиев Ерлеген Жардемович.

В этом году Yessenov University окончат 1516 выпускников бакалавриата, 186 выпускников магистратуры, 6 выпускников докторантуры. Содействие успешному трудоустройству будущих специалистов – одна из главных задач для университета. В связи с этим ежегодно традиционно проводится работа по организации ярмарок вакансий.

#yessenovuniversity