Мероприятие, посвященное Дню Республики

23 октября в Yessenov University состоялось масштабное мероприятие, посвященное Дню Республики.

Президент университета Берик Ахметов и аким города Актау Улугбек Тналиев официально поздравили присутствующих с Днем Республики на национальном мероприятии, где собрались преподаватели и студенческая молодежь.

Затем аким города наградил праздничной медалью «60 лет городу Актау» преподавателей и сотрудников университета, внесших особый вклад в социально-экономическое развитие вуза.

Также по поручению руководителя университета несколько преподавателей и сотрудников университета были награждены знаками отличия и почетными грамотами Министерства науки и высшего образования Республики Казахстан и Yessenov University.

Вечер завершился праздничным концертом.