Меморандум о взаимном сотрудничестве с АО «Каражанбасмунай»

15 апреля был подписан Меморандум о взаимном сотрудничестве между Yessenov University и АО «Каражанбасмунай».

Главной целью Меморандума стало трудоустройство выпускников университета. Поиск сформированных вакансий в рамках производственной необходимости в аутстаффинге осуществляется по принципу 20% от общего количества вакансий, заявленных АО «Каражанбасмунай».

Данный Меморандум будет реализовывать направления по подготовке квалифицированных кадров в целях социально-экономического развития региона с учетом состояния спроса на трудовые ресурсы в разрезе отраслей промышленности Мангистауской области, а также по содействию повышению конкурентоспособности молодежи на рынке труда и приданию им необходимых трудовых навыков и адаптации к производству.