«Plastic Bench» и проекта “Умный стул »

В рамках гранта Каспийского центра предпринимательства Yessenov University завершили работу проекта «Plastic Bench» и проекта “Умный стул » из переработанных пластиковых отходов

Питание от солнечной панели позволяет заряжать различные гаджеты и устройства. Кроме того, это потребовало некоторого труда на скамейке, созданной с целью очистки экологии нашего города. За время работы мы развили социальные и деловые отношения с членами команды. Мы убеждены, что групповая работа больше способствует формированию человека в обществе.

Студенты AlmaU и Костанайского регионального университета им.А. Байтурсынова, посетившие наш университет по международной программе Uxiship (Erasmus+), стали свидетелями завершенного проекта.