Pizza Pitch прошел в стенах Yessenov University для стартаповцев и начинающих предпринимателей

Каспийский центр предпринимательства, кафедра «Экономика» факультета «Бизнес и право» совместно с Мангистау  IT- хаб организовали данное мероприятие с целью — дать возможность начинающим стартаперам рассказать о своем проекте, получить ценный фидбек и полезные контакты для развития проекта. Двенадцать проектов были презентованы учащимися школы НИШ и студентами университета перед экспертами из ИТ сфер.  и получены советы по улучшению проектов. Благодаря живому общению с единомышленниками и экспертами, стартаповцы обменялись опытом в неформальной обстановке и получили советы по развитию предпринимательских навыков.  Спонсором мероприятия выступила компания «Додо-пицца», порадовав  наших участников.