Гости Yessenov University

19 июня 2018 года Yessenov University посетили начальник отдела информационной работы в средствах массовой информации администрации президента РК Ахетов Кайнар Кайниевич, старший научный сотрудник Центра исследований и анализа по делам религий Кожагельдиев Бауыржан Обаханович, Шауенова Гульзабира Абикеновна, руководитель сектора «Сакральный Казахстан»,  научно-исследовательского центра «Сакральный Казахстан», руководитель Мангистауского регионального офиса по программе «Рухани жаңғыру» Азан Гулайым Бақытқызы.

Ректор университета Ахметов Берик Бакытжанович в кабинете «Рухани жаңғыру» презентовал и подробно рассказал о проводимых и планируемых работах в университете в рамках реализации программы «Рухани жаңғыру». Гости ознакомились библиотекой университета, учебным корпусом.