Конференция партии «Нұр Отан»

В Yessenov University состоялась внеочередная XXXI конференция Мангистауского областного филиала партии «Нұр Отан». В конференции принял участие первый заместитель председателя партии «Нұр Отан » Бауыржан Байбек. Почетного гостя встретил и.о. ректора университета Ермек Нурмаганбет. Бауыржан Кыдыргалиевич отметил, что Yessenov University развивается в хорошем направлении, а также в своем выступлении он подчеркнул важность повышения возможностей для молодежи, недопущения коррупции и создания качественных рабочих кадров. В завершение Бауржан Кыдыргалиевич наградил группу партийцев благодарственными письмами за активное участие в предвыборной кампании Президента Республики Казахстан Касым-Жомарта Токаева. Стоит отметить, что ректор Yessenov University Берик Ахметов решением конференции назначен членом Политического совета Мангистауского областного филиала партии «Нұр Отан «.