Подписан  меморандум

19 марта состоялась встреча сотрудников Yessenov University и филиала АО «Национальный центр повышения квалификации «Өрлеу» «Институт профессионального развития по Мангистауской области».

Цель встречи-   укрепление и дальнейшее развитие сотрудничества в области образования, организация и проведение научно-практических проектов, конференций, творческих конкурсов, учебных, научных и профессиональных образовательных практик по уровням подготовки с целью, проведения исследовательских работ по направлениям, представляющим взаимный интерес.

На встрече был подписан меморандум о двухстороннем сотрудничестве,  утверждена дорожная карта совместной деятельности на 2024-2026 годы.

В мероприятии приняли участие: вице-президент по академической работе Yessenov University Каирбек Макулов, деканы, вице-деканы факультетов «Образование», «Туризм и языки», «Наука и технологии», заведующие кафедр, директор филиала АО «Национальный центр повышения квалификации «Өрлеу» «Институт профессионального развития по Мангистауской области»  Эльмира Калиева, старший преподаватель кафедры «Педагогика и предметные методы»  Булатбек Тажибаев.