Профилактическая встреча «Мы против наркомании!»

В Yessenov University в целях реализации «Комплексного плана борьбы с наркобизнесом против наркомании на 2023-2025 годы» в Республике Казахстан была проведена профилактическая встреча «Мы против наркомании!»

Организаторами мероприятия выступили уполномоченные управления по противодействию наркопреступности ДП Мангистауской области и областного центра психического здоровья.

Во встрече приняли участие оперуполномоченный УМВД области капитан полиции А. Амиргалиева, директор ГКП на ПХВ «Областной центр психического здоровья» М. Токанов и руководитель общественного фонда «Мы за спорт, против наркотиков» Р. Уразимбетов, а также участковый инспектор полиции по делам несовершеннолетних лейтенант полиции Е. Урханов.

Спикеры призвали молодежь идти по правильному пути, заниматься спортом, вести здоровый образ жизни и отвечали на вопросы студентов.