Меморандум о взаимном сотрудничестве с ГМУ имени адмирала Ушакова

Yessenov University и Государственный морской университет имени адмирала Ф. Ф. Ушакова подписали Меморандум о взаимном сотрудничестве с целью повышения квалификации морских специалистов.

Подписание Меморандума состоялось в стенах ГМУ им. Ушакова в торжественной обстановке при участии ректора ГМУ, доктора технических наук, профессора Сергея Кондратьева и проректоров университета, доктора технических наук, профессора Морской академии Yessenov University Жолдыбая Жумаева и старшего преподавателя Морской академии YU Константина Малова.

В ходе встречи была отмечена важность взаимного сотрудничества двух университетов, затронуты вопросы двудипломного образования, науки и программы академической мобильности.