Entrepreneurial Education Workshop

2-4 ноября в Каспийском центре предпринимательства Yessenov University прошел трехдневный интенсивный семинар по Предпринимательскому образованию (Entrepreneurial Education Workshop) для преподавателей факультета «Бизнес и право», организованный посольством США в РК и представителями Университета Айовы (США).

На семинаре Адъюнкт-лектор-инструктор Венчурной школы Айовы Грегг Баркус и профессор Института международного бизнеса и администратор грантовых программ Келли Бедеян поделились информацией о стратегиях развития, капитализации и исполнения бизнеса и корпораций, а также об использовании технологий и инвестировании в масштабирование стартапа. Кроме того, были проведены практические семинары с преподавателями, участвовавшими в период семинара. Всем преподавателям семинара были вручены сертификаты Института международного бизнеса Университета Айовы.