29-31 март ФОРУМ СРЕДИ ВУЗОВ ЗАПАДНОГО РЕГИОНА «БУДУЩЕЕ СТРАНЫ – ЭНЕРГИЧНАЯ МОЛОДЕЖЬ II»

В форуме, организованном студенческим советом Yessenov University UNION при поддержке Управления социальной поддержки и развития молодежи, приняли участие студенты высших учебных заведений Актюбинской, Атырауской, Западно-Казахстанской областей.

Цель форума – обсуждение самых актуальных проблемы современной молодежи, объединение активной, настоящей студенческой молодежи. Программа форума основана на разных направлениях для молодежи.

В первый день форума после торжественной церемонии открытия прошел круглый стол. Мы слушали молодежь. Мы обсуждали проблемы, которые их беспокоили, и вместе искали решение. Мы все вместе обсудили пути предотвращения кризисов.

Вечер форума начался с концерта и завершился ужином в ресторане нашего партнера Grand Hotel Victory. Наши гости-студенты, которых особенно впечатлила экскурсионная поездка на гору Отпан, одно из сакральных мест Мангистау, выражают нам огромную благодарность. Мы желаем, чтобы это великое начало продолжалось.