Преподаватели Yessenov University вошли в число 150 лучших в стране!

Сегодня Министерство науки и высшего образования РК опубликовало список победителей конкурса «Лучший преподаватель вуза-2023».

Победителями стали 150 преподавателей 43 казахстанских вузов.

Высокого звания «Лучший преподаватель вуза-2023» были удостоены 2 преподавателя Yessenov University:
* Гусманова Айгуль Гайнуллаевна, ассоциированный профессор, кандидат технических наук, декан Факультета «Инжиниринг»;
* Койбакова Сымбат Еламановна, PhD, ассоциированный профессор, и.о. профессора кафедры «Экология и геология».

Всего в конкурсе приняли участие 768 кандидатов из 80 вузов страны. На конкурсе оценивались показатели разработки и публикации электронных учебных ресурсов, материалов, научных публикаций в отечественных и международных журналах, наличие патентов на изобретения и др. Также оценивалось качество обучения кандидата, его работа по подготовке кадров в бакалавриате, магистратуре и докторантуре.

Мы гордимся нашими победителями!
Желаем вам творческих успехов, интересных идей и новых достижений в профессиональной деятельности!