В рамках антикоррупционной политики в целях формирования антикоррупционной культуры молодежи, прошел конкурс на  лучшие идеи

29.11.2022 года  в рамках антикоррупционной политики в целях формирования антикоррупционной культуры молодежи, прошел конкурс на  лучшие идеи (проекты на антикоррупционную тематику).Цель проекта — формирование в в молодежной среде антикоррупционной культуры через проведения мероприятий по противодействию коррупции. Задача проекта-, представление новых методов и идей по  ликвидации коррупции и мер противодействия коррупционных действий.

Тема проекта- «Лучший проект в борьбе с коррупцией!»

В конкурсе приняли участие студенты и магистранты университета.

Победителей конкурса определили с главный специалист управления превенции департамента антикоррупционной службы по Мангистауской области Мукатай Н.Т., эксперт Республиканского общественного объединения «Путь Справедливости» филиала по Мангистауской области Нурлыбек Карабалин,  координатор проектного офиса «Адалдыұқ алаңы»Шамшадинова Арайлым  Победители были награждены дипломами, подарками!