Деловая поездка в Казахском Национальном Университете имени аль-Фараби

Руководство Yessenov University в рамках послания главы государства Н. Назарбаева народу Казахстана от 10 января 2018 года «Новые возможности развития в условиях четвертой промышленной революции», задачами по развитию цифровых образовательных ресурсов, посетили одну из ведущих университетов страны Казахский Национальный Университет имени аль-Фараби. Во время встречи руководство Yessenov University ознакомилось с принципами работы Ситуационного центра. Кроме того, делегация ознакомилась с внедрением новых технологий энергоэффективности зеленой энергетики в центрах «Зеленые технологии» и «Малый Экспо».

В завершение встречи ректор Yessenov University Берик Ахметов и ректор Казахского Национального Университета имени аль-Фараби Галимкаир Мутанов подписали меморандум о сотрудничестве между двумя университетами.