На факультете автоматизации, телекоммуникации и информатики Азербайджанского Технологического Университета UTECA был проведен научный семинар на тему «Обеспечение кибербезопасности в современном мире», в котором приняли участие студенты 3 курса образовательной программы Yessenov University «Computer engineering».

После выступления лекторов в студенческом научном семинаре с участием руководства Азербайджанского Технологического Университета, студенты задавали важные вопросы лекторам, получали ответы, обменивались мнением по теме. Кроме того, руководство Азербайджанского Технологического Университета UTECA высоко оценило активность иностранных студентов. Пожелал студентам удачи, чтобы они предложили регулярно проводить исследовательские работы и всегда быть в поиске новых знаний.
     По окончании семинара участникам были вручены сертификаты. Кроме того, студентам, обучающимся в ОП «Computer engineering» Yessenov University, была подарена книга по истории Азербайджана.