Состоялся открытый диалог TED TALKS

12 декабря факультетом «Бизнес и право» Yessenov University была организована открытая диалоговая площадка в формате TED Talks на тему «Социальное предпринимательство».

Цель мероприятия – определение уровня развития и становления социального предпринимательства в регионе и за рубежом и обсуждение его основных целей.

На площадке одна из авторов проекта, докторант PhD экономики факультета «Бизнес и право» Фатима Давитбаевна презентовала миссию и план проекта «Социальное предпринимательство».

Декан факультета «Бизнес и право» Абилшеева Р. К. выступила с напутственными словами и пожелала спикерам удачи.

На мероприятии в формате TED Taks на открытой диалоговой площадке выступили Сансызбаев Пікір, Ахметова Жибек и Sheku Ahmed Fofanah.

В завершение встречи участники мероприятия обменялись мнениями со спикерами.