Сотрудничество с фондом «Содействие устойчивому развитию»

5 декабря в Yessenov University был подписан Меморандум о сотрудничестве с общественным фондом «Содействие устойчивому развитию».

Сотрудничество будет осуществляться в рамках функционирования сети по сбору и переработке пластика “PlastNet”, созданной в рамках проекта «Скажи “Да!” переработке пластика» при поддержке The Coca-Cola Foundation.

Координатором проекта со стороны университета является Центр «Служение обществу», действующий при кафедре АНК.

В церемонии подписания меморандума приняли участие Президент Yessenov University Берик Ахметов, руководитель управления операционных деятельностью Нурболат Батыков, специалисты ОФ «Помощь в устойчивом развитии» А.Севериненко, Ж.Муханов, И.Завьяволова и сотрудники центра «Служение обществу».

Данное сотрудничество открывает новые возможности для создания более экологически чистого будущего.