Разъяснение законодательства о противодействии коррупции

20 сентября в Yessenov University состоялся семинар для преподавателей и студентов университета на тему «Разъяснение законодательства республики Казахстан о противодействии коррупции».

На семинаре главный специалист управления Превенции департамента Агентства РК по противодействию коррупции по Мангистауской области Куспанова Х.О. разьяснила законодательства Республики Казахстан по противодействии коррупции, а руководитель комплаенс службы университета Джолдасбаева Г. У. рассказала об антикоррупционной комплаенс-службе и действующих внутренних нормативных документах в этом направлении.

В ходе семинара была представлена информация об изменениях в законодательстве РК. Студенты задали спикерам интересующие вопросы и получили на них развернутые ответы.