Студенты-волонтеры начали работу по оказанию помощи

В рамках стартовавшего  в Yessenov University  социального проекта  «Мейірімділік жолы»  члены группы студентов-волонтеров начали работу по оказанию помощи на дому одиноким пожилым пенсионерам, нуждающимся в заботе.

Сотрудники отдела по воспитательной и социальной работе с координатором проекта Ириной Бисингалиевой и члены группы студентов- волонтеров Жалгасбаева Салтанат, Буркитова Нурболган, Бекжанова Гулден, Касумова Арзу, Тувакова Валентина и Измуханова Аймира посетили семьи Николаевой Аллы Александровны и Самсоновых. В ходе теплого, душевного общения, ознакомились с их бытовыми условиями, оказали помощь по уборке квартиры.

В свою очередь пожилые люди  выразили огромную  благодарность и надежду на продолжение таких встреч.