Торжественная церемония открытия регионального отборочного этапа Республиканского национального проекта «Startup Bolashak: Менің Арманым»

30 марта в Yessenov University состоялась торжественная церемония открытия регионального отборочного этапа Республиканского национального проекта «Startup Bolashak: Менің Арманым».

На торжественном открытии с приветственным словом к собравшимся обратились начальник отдела Представительства Правления при МОН РК Бахтыгуль Касымова и ректор Yessenov University Берик Ахметов.

Принять участие в конкурсе и побороться за звание лучшего смогли все желающие в возрасте от 16 до 35 лет. Всего было зарегистрировано 245 заявок.

Целью конкурса является создание предпринимательской культуры среди молодежи и поддержка участников в открытии собственного бизнеса.

Также, на церемонии открытия присутствовали лучшие международные и местные менторы, бизнес-тренеры и предприниматели.