Конференция в рамках Рухани жаңғыру

В Yessenov University была  проведена Международная научно-практическая конференция на тему: «Финансово-экономические и правовые аспекты международного сотрудничества Прикаспийских государств» в рамках Национальной программы «Рухани жаңғыру», организованная факультетом «Бизнес и право», кафедрами «Экономика» и «Финансы». На конференцию были приглашены представители Ассамблеи народов Казахстана, посольств Турции, Ирана, Азербайджана, Туркменистана, а также крупных предприятий Мангистауской области.

Основной целью конференции является популяризация программы «Рухани жаңғыру», основными концепциями которой являются сохранение межэтнического согласия, формирование поколения казахстанцев с высокой толерантной культурой, для которых принципы национального единства и общественного согласия являются приоритетными.