Скажи “Да” переработке пластика

3 апреля в Yessenov University Центр «Служение обществу» кафедры АНК организовал тренинг в рамках проекта «Скажи “Да” переработке пластика», реализуемого при финансовой поддержке Международного фонда “The Coca-cola foundation”.

В мероприятии, направленном на внедрение системы раздельного сбора отходов на территории университета, приняли участие студенты и преподаватели-координаторы экологических проектов дисциплины «Служение обществу».

В ходе тренинга специалист основного партнера проекта Центра «Содействие устойчивому развитию» Севериненко Алена предоставила важную и интересную информацию о формировании общей экологической культуры общества и дала полезные практические рекомендации по качественной реализации обозначенной инициативы.

В завершение мероприятия Yessenov University было вручено свидетельство о приеме в члены сети “PlastNet” – сети предприятий по сбору и переработке отходов пластика.