Встреча с представителями Мангистауского филиала партии «Нұр Отан», Фонда поддержки предпринимательства «Даму», НПП «Атамекен»

23 февраля в Yessenov University состоялась встреча студентов с представителями Мангистауского областного филиала партии «Нұр Отан», Фонда развития предпринимательства «Даму» и  НПП «Атамекен» в целях разьяснения государственных программ «Бизнес Бастау», «Нұр Капитал» и «Фонд финансовой поддержки сельского хозяйства».

Вступительным словом выступил первый заместитель председателя Мангистауского областного филиала партии «Нұр Отан» Тумышев Нури.

В ходе встречи широко обсуждались государственные программы поддержки предпринимательства. Также, были рассмотрены вопросы о финансовой поддержке желающим начать свое предпринимательское дело.

В то же время студенты активно участвовали и получили ответы на интересующие их вопросы от представителей центров поддержки предпринимательства.