В Yessenov University состоялась встреча с главным специалистом управления превенции департамента антикоррупционной службы по Мангистауской области Мукатай Н.Т.

13 октября в Yessenov University состоялась встреча с главным специалистом управления превенции департамента антикоррупционной службы по Мангистауской области Мукатай Н.Т., в целях формирования антикоррупционной культуры среди молодежи. В ходе мероприятия был обсужден закон «О противодействии коррупции», а также обсуждена Концепция антикоррупционной политики на 2022-2026 годы. Нургуль Турлыбаевна рассказала студентам, что при наличии фактов коррупции каждый гражданин страны может обратиться в Антикоррупционную службу по номеру телефона колл-центра 1424 и выполнить свой гражданский долг. В завершение мероприятия Нургуль Турлыбаевна наградила благодарственным письмом членов клуба «Саналы ұрпақ», которые приняли активное  участие в недавнем мероприятии «Народный юрист».