3 февраля в Yessenov University состоялось I заседание комиссии по полной реабилитации жертв политических репрессий при акимате Мангистауской области. В заседании приняли участие заместитель акима Мангистауской области Калмуратова Гульмира Муратовна, президент Университета Ахметов Берик Бакытжанович, представители Комитета национальной безопасности РК, заместители акимов районов Мангистауской области, представители СМИ, общественные деятели и другие руководители организаций.
В ходе заседания были ознакомлены с работой государственных и областных комиссий по полной реабилитации жертв политических репрессий и обсуждены проводимые работы по реабилитации.