Антикоррупционное волонтерство в Мангистауском регионе

10 ноября состоялась встреча руководителя службы Превенции Агентства Республики Казахстан по противодействию коррупции Ахметжанова Саяна Кылышевича на тему: Реализация проектов «Дорога в бизнес», «Антикоррупционное волонтерство в Мангистауском регионе».

В мероприятии приняли участие сотрудники областного департамента, профессорско-преподавательский состав университета, представители бизнеса, волонтеры, студенты.

В ходе встречи руководитель службы Превенции Агентства Республики Казахстан по противодействию коррупции Ахметжанов С. К. выступил с докладом на тему: «Вопросы превенции коррупции» и. о. президент-ректора Макулов К. К. ознакомил с материально-технической базой университета, нынешним состоянием и стратегическими планами развития университета.

Первый заместитель руководителя департамента Агентства Республики Казахстан по противодействию коррупции по Мангистауской области Хайруллин Б. М. выступил с докладом «Меры по противодействию коррупции в Мангистауском регионе». Со стороны участников были заданы вопросы и получены ответы.