Встреча с молодежью региона, которая вносит свой вклад в развитие Мангистауской области

28 января в Yessenov University прошла встреча с молодежью региона, которая вносит свой вклад в развитие Мангистауской области.

В собрании участвовали: член общественного совета Сугирбай Аят Исатаевич, заместитель руководителя центра Общественных коммуникаций, тележурналист Асем Сартбаева, руководитель отдела по работе с молодежью управления внутренней политики Мангистауской области Борангул Максат и научный сотрудник университета Бактыбай Жайлау.
В ходе встречи были затронуты темы активной жизни молодежи и правильного выбора профессии. Особое внимание было уделено вопросам волонтерства и взаимопомощи, были высказаны предложения по реализации совместных проектов с центром «Служение обществу».

Были высказаны предложения по реализации совместных проектов с центром «Служение обществу».

Читать дальше: