Деловая поездка в Южно-Казахстанский Государственный Университет имени М. Ауезова

В целях развития цифровых образовательных ресурсов, учебных и научно-исследовательских направлений, новых передовых технологий, обмена опытом, а также для установления прямых контактов для сотрудничества в свете Послания главы государства представители Yessenov University продолжили деловую поездку в Южно-Казахстанском Государственном Университете имени М. Ауезова. Во время встречи они познакомились с передовыми технологиями университета. В ходе встречи руководство Yessenov University познакомилось  с лабораториями «НИИ Химии и технологии переработки сырья», «Механика» и «НИИ Строительных материалов, строительства и архитектуры», «НИИ Экологии и биотехнологии» и поделилось своим опытом. Также ознакомилось с принципами работы лаборатории «Робототехники и мехатроники» оснащенной лучшей технологией.

В завершении встречи стороны подписали меморандум о сотрудничестве.