Прошел круглый стол на тему «По следам Великих людей»

Прошел круглый стол на тему «По следам Великих людей» в рамках проекта «100 новых лиц», организованный Комитетом по делам молодежи, созданным при факультете «Педагогика». В круглом столе приняли участие поэт, победитель нескольких республиканских поэтических конкурсов, лауреат студенческого фестиваля «Студенческая весна» 1992 года, дипломант V и VІ международного фестиваля «Шабыт», член Союза Журналистов и Союза Писателей Казахстана, автор сборника стихотворений «Кемпірқосақ», «Бекет Ата», «Сұрасаң руымды – Дәулеталы», «Жаздың ең соңғы күні», «Атажұрт» и др. Рахат Кусайынулы Косбармак и блогер, общественный активист Уайс Ерсайынулы.

Главная цель мероприятия – познакомить студентов с творчеством поэта, воспитать у них чувство любви к Родине, родной земле, родной литературе.