Курсы для ППС на тему «Управление техносферной безопасностью» а производственной базе ТОО «АСА ТРАНС СЕРВИС»

На период с 24-30 мая 2023 года Институтом непрерывного образования был организован курс повышения квалификации для профессорско-преподавательского состава факультета «Инжиниринг» Есенов Университета на тему «Управление техносферной безопасностью». Курсы провел тренер, главный менеджер ТОО «АСА ТРАНС СЕРВИС» Асылгерей А.А.

На тренинге, организованном в oнлайн-формате, приняли участие 17 человек. Высококвалифицированный тренер ознакомил онлайн аудиторию с производственной стратегией и основными направлениями управления техносферной безопасностью на предприятии ТОО «АСА ТРАНС СЕРВИС», с законодательными и нормативно-правовыми основами управления техносферой безопасности. Слушателям были продемонстрированы презентации, видео и аудиоматериалы по основам курса «Управление техносферной безопасностью», представлены новые информации по самому

широкому спектру вопросов и актуальных проблем техносферной безопасности на производстве. Тренер курса поделился производственным опытом по эффективной организации и управлению техносферной безопасностью в условиях ТОО «АСА ТРАНС СЕРВИС».

Курс прошел на высоком уровне. Слушатели проявили большой интерес к тематике тренинга. По окончанию курсов участникам были выданы Сертификаты.