Каспийский регион: новые вызовы и новые возможности

23 апреля в Yessenov Unversity прошла ежегодная международная научно-практическая онлайн конференция «Каспийский регион: новые вызовы и новые возможности», посвященная 30-летию Независимости Республики Казахстан.

Работа конференции была организована на платформе Zoom. В ходе конференции состоялись заседания следующих секций:

1. финансово-экономические отношения и международное сотрудничество со странами Каспия.

2. правовой статус Каспийского региона для позиции прикаспийских государств.

3. Каспийский регион: туризм, логистика и перспективы развития экономики.

В онлайн конференции приняли участие профессор Metropolitan University of London Sheku Ahmed Fofanah, профессор Spiru Haret University (Bucharest) Manuela Epure, бизнес-практик в области бизнеса и менеджмента — Толеш Айнаш, профессор кафедры «Менеджмент и бизнес» университета UIB — д.т.н., Садыкова Гульнара Муратбековна, вице-президент по исследованиям и развитию Есеновского университета Т. С. Иманкулов, профессорско-преподавательский состав университета, магистранты и студенты и др.