Провели мероприятие «IT_101»

Студенты 3,4 курса образовательных программ 6в06102 – » Computer engineering «и 6в06103-» вычислительная техника и программное обеспечение«, в том числе призеры конкурса YU Startup, руководители клуба программирования» EduCode«, победители Huawei ICT Competition, провели мероприятие» IT_101 » для студентов 1 и 2 курсов. На мероприятии декан факультета «Наука и технологии» Нигметова Г. Н., вице-декан Ыбрайкожа Н. П., заведующая кафедрой «компьютерные науки» Жумадилова М. Б. вручили сертификаты участникам клуба программирования «EduCode» и активным студентам кафедры «компьютерные науки». На мероприятии присутствовал представитель Международного технопарка «Astana Hub» Мажтай Айгерим, который поделился своим опытом.