B.027

Преддипломная практика

Course ID
B.027
Campus
24 мкр.
Level
Бакалавриат
Semester
8
Credit
12
Method

Описание

Целью преддипломной практики является обобщение и систематизация теоретических знаний, полученных при изучении специальных дисциплин. Назначение: на основе изучения деятельности конкретной государственной организации; приобретение первоначального практического опыта по избранной специальности, практическое развитие профессиональных навыков и компетенций будущих специалистов.

Результаты обучения

По завершению курса студент:
-закрепляет и углубляет теоретических знаний по организации и технологии автомобильных перевозок, а также развитие практических навыков управления транспортом в условиях рыночных отношений;
-закрепляет основ теоретического обучения и практических навыков, полученных при выполнении практических и лабораторных работ, предшествующих производственных практик, а также сбор материалов для выполнения дипломного проекта;

Course ID
B.027
Campus
32 мкр.
Level
Бакалавриат
Semester
8
Credit
12
Method

Описание

Цель – закрепление и расширение теоретических знаний, умений, навыков студентов, формирование практических навыков и профессиональных компетенций студентов.Направлен на формирование профессиональных навыков студентов по будущей специальности.

Результаты обучения

формирует практическое освоение методов управленческой деятельности, овладение основами управленческой культуры и этики, выработка навыков самостоятельного анализа информации. Практика направлена на сбор, обработку, систематизацию и анализ информации в целях выполнения выпускных квалификационных работ.