Курс для ППС «Нейро-менеджмент в образовании»

На период с 15-22 мая 2023 года  Институтом непрерывного образования был организован курс повышения квалификации для сотрудников Административного управления и профессорско-преподавательского состава Есенов Университета на тему «Нейро-менеджмент в образовании». Спикером данного курса был приглашенный  зарубежный ученый из Индии г. Бхубанешвар, руководитель Института нейроэкономических и предпринимательских исследований, доктор PhD, профессор Jyotirmaya Satpathy.

На тренинге приняли участие более 30 человек в offline формате. Высококвалифицированный тренер рассказал о научных экспериментах работы головного мозга, кардиограммах людей разных профессий и даже студентов и спортсменов. Призентации тренера с насыщенными информациями в области нейро-менеджмента были разобраны и детально рассказаны профессорско-преподательскому составу вуза. Поделившись научным опытом, профессор со слушателями проводил эксперименты.

Курс прошел на высоком уровне. Слушатели полностью удовлетворены качеством преподавания и с удовольствием посещали  свое обучение. В заключении курсов участникам вручили Сертификаты.